Starterliste HHB 2013

Stand 9.10.2013

Starterliste, es handelt sich um eine Beta-Version. Änderungen und Verschiebungen noch vorbehalten!  

Bei Unstimmigkeiten bitte Nachricht per Mail (Kategorie = Burkhard)

 

Team-NameSt.NumNameZeit
plus60 06:20
103Gerhard Wolf
19:34 06:21
105Thomas Sägebrecht
Ostseevelosophen Timmendorfer Strand 06:22
106Bernd Hake
TriTeam Neumünster 06:22
108Sven Tödtloff
Vegan Fixed Rider 06:22
107Martin Morg4enstern
NixNux 06:23
112Peter Vogelsang
111Ralf Tobien
Noch in Bildung / Einzelfahrer 06:23
109Andreas Braukmann
Zeven 06:23
110Heiko Gall
Eickelberg Optik Racing 06:24
115Cornelius Eickelberg
113Götz Bohl
me myself and i 06:24
114Søren Dettmer
Leisetreter - Einzelstarter 06:25
118Dieter Riedel
Liegerrad 06:25
116torsten kositzke
Mango 310 06:25
117Norbert Ploeger
Endspurt 2 06:26
120Katharina Kaiser
123Rainer Wiencke
Hungerast 06:26
119Jörg Hundt
Leisetreter 06:26
122Frank Sommer
Ramuzzi/Einzel 06:26
121Peter Merhof
Einzelfahrer Bernhard 06:27
127Bernhard laumann
Einzelstarter Arik 06:27
126Arik Laumann
Einzelstarterin Anke 06:27
124Anke Appel
Rolle Vorwärts 06:27
128Sebastian Schüller
125Sebastian Bock
direction SE 06:28
129Christoph Hölscher
Einzelkämpfer 06:28
133Dirk Wüstenberg
Einzelstarter Joachim 06:28
130Joachim Muehlberg
Einzelstarter Martin 06:28
132Martin Semdner
Einzelstarter ThomasR 06:28
131Thomas Reuter
CERVELOVER 06:29
137Lars Reisberg
Mechanics Race Team 06:29
135Björn Kullmann
138Johannes Schmitz
MTV Aurich Triathlon / Einzelfahrer 06:29
136Thomas Möller
Die Kilometerfresser 06:30
139Björn Kramer
141Matthias Schmitt
140Stefan Panzer
MTB-Berlin 06:31
143Marco Luthardt
142Mike Böttcher
145Peter Wank
144Thomas Strobel
Von Astra zu Schultheiss 06:32
146Mathias Mohr
148Ulrich Rose
Orientexpress 06:33
152Miriam Schneider
150Ole Hauschildt
151Thomas Müller
149Thomas Cannondale
ESt37K - Eisenschweine auf Stahl 06:34
155Christian Müller
156Christian Opitz
157Dirk Wendland
154Jan Leutz
153Tino Knauth
Zu dritt nach Berlin 06:35
158Heiner Hoops
159Klaus Prüger
160Micheal Schumann
Solo für Pauli 06:36
161Jan Lahde
162Marc Sievers
163Michael Weiner
llama racing 06:37
166Lars Kattge
165Mario Fröhlich
Solo Sebastian 06:37
167Sebastian Tolk
FernSchnellGut 06:38
172Hartmut Volz
168Jörg Hever
171Meike Stille
170Rainer Schmidt
169Thorsten Krause
Race Team Gera 06:39
173Bernd Herrmann
175Christoph Mai
176Lucas Schädlich
174Ralf Jähen
Radanschlag 06:40
178Alexander Graf
180Pierre Wießner
177Sebastian Bubel
179Stev Kolar
Radsportkollektiv VEB 06:41
183Bernd Schulz
181Hendrik Dicks
182Mike Sauer
ROC VEGAN CYCLING TEAM 06:42
187Carmen Mickley
184Christian Grosseholz
186Thorsten Mang
Sattelzug 06:42
188Hans-Peter van der Veen
Team Berlin Trikot 06:42
185Georg Inderst
Berlin-Pankow-Racer 06:43
190Alexander Gerasch
191Christian Pohle
192Julia Schütze
193Lars Vandam
189Simon Dittrich
Boizenburg 06:44
196Gerald Kruse
195Jens Große-Freese
Einzelstarter Karsten.N 06:44
197Karsten Nattke
Einzelstarter Stephan 06:44
198Stephan Schlegel
Rainer Wahnsinn 06:44
194Rainer Crohn
MangoMango 06:45
201Rainer Herkenrath
Team Midracer 06:45
202Morten Himmel
200Rene Freising
199Richard Dähne
H.K. Geest Düvels 06:46
204Christoph Radek
205Peter Reuter
206Thies Thode
Krüsermann 06:46
203Martin Meese-Marktscheffel
Cofinpro Cycling Team 06:47
210Klaus Rieger
RG Uni Hamburg 2 06:47
207Anselm Danöhl
RSC Wilhelmshorst 06:48
211Andreas Klein
212Florian Ramsperger
213Georg Ramsperger
RG Uni Hamburg 1 06:49
216Carsten Frank
219Genia Schäferhoff
218ignacio pinero
215Karsten Ehlbeck
217Stefanie Kaatz
Einzelstarter Hans 06:50
223Hans Vanhoefen
Team Tiri 06:50
222Dirk Pollmann
221Isabell Noé
Amnesiestaub, fantastisch! 06:51
224Gerrit Bornmüller
einzelfahrerin eva 06:51
228eva suchy
Einzelstarter Heinz 06:51
227Heinz Schwechheimer
Teddy Krüsemann 06:51
226konstantin reschke
225Uwe Brückner
Altonaer Bicycle-Club 06:52
229Lars Amenda
232Olli Leibbrand
230Sebastian Borsch
231Stefan Hammersen
Bezahlt aber nicht gemeldet 06:52
233Jörn Rohweder
Dietmar 06:53
234Dietmar Clever
BSC Süd 05 Brandenburg 06:54
241Torsten Zacharias
Einzelfahrer Sascha 06:54
238Sascha Lindner
einzelner Einzelfahrer 06:54
239O. Meyer
Einzelstarter Karsten 06:55
244Karsten Gottwald
Einzelstarter ThomasB 06:55
243Thomas Born
Einzelstarter Thorsten 06:55
242Thorsten Albrecht
Paralos 06:55
245Frank Krehl
246Uwe Moeck
Endspurt 1 und Hauni 06:56
248Bernhard Ernst
249Dierk Nethling
250Jörg Roquette
FCSP Triathlon 06:56
247Mick Dreeßen
FC St. Pauli Radpiraten 06:57
251Klaus Hake
252Wolf Rambatz
Gullydeckelumfahrer 06:58
254Jörns Drescher
255Rainer Trepke
253Stephan Beyer
Hamburger SV Triathlon 06:59
257Jan Eberlein
256Jens Bastian
258Stefan Will
Harzer Roller 07:00
261Michael Machel
260Torsten Koß
thunderandlightning 07:00
262ingo pluns
HFS X-TEAM 07:01
263Hauke Garbers
264Uwe Köcher
Solo für St. Pauli 07:01
265Dirk Meinicke
Tandem-Flotter Zweier 07:01
266Frank Warmke
267Heike Warmke
Rosner 07:02
271Frank Rosner
Intergalactic Future Schlund 07:03
272Jost Litzen
273Markus Weinknecht
274Stefan Weinknecht
irgendwas mit Bremen 07:04
275Jonas Eitel
Prignitz-Doo 07:04
277Burkhard Leue
276Klaus Erdmann
Monelli 07:05
281Christian Stötzner
278Hans-Martin Dorwarth
279Stefan Rueff
280steven schlitter
MTV Dannenberg 07:06
283Arno Gilcher
282Dirk Boikat
RG UNI HH 07:07
286Bernd Schaudien
285Ole Petersen
RG Wedel 1.1 07:07
287Alfred Zimmer
Roots of Compassion Cycling Team 07:07
284Magnus Fischer
RG Wedel 1 07:08
291Frank Simon
290Frank Robben
292Günter Thämlitz
288Martin Anwand
289Thomas Kasimir
RSC Göttingen 07:09
294Alex Humphreys
297Alexander Nikuradse
295Jens Kahlstorff
293Jens Hohmeier
296Michael Leppert
RSC Harsefeld 07:10
300Peter Senkbeil
298Ralf Poppe
299Thomas Raap
SV Germania Helmstedt 07:11
303Alexander Richardt
304Gerhard Teiwies
302Jens Bernhard
305Ralf Tuchtenhagen
301Tim Berndt
SV Wasserfreunde Brandenburg 07:12
306Norbert Becker
307Ralf Boost
310Sven Riedel
309Toralf Nützmann
308Udo Kampf
Team Drinkuth 07:13
313Jörg Lambert
314Matthias Muß
Team Potsdam 07:14
316Daniel Brandis
317Jan Schimansky
Uwe und Michael 07:15
318Michael Kasparick
319Uwe Rohde
TGV 2013 07:16
322Jens Wöhlkens
320Norbert Brumm
321Stefan Burmeister
(f)liegender Heidjer 07:17
323Günther Brockmann
der kleine GELBE 07:17
326Detlef Weber
Einzelstarter Christian 07:17
325Christian Imhoff
Return of the Döner Boys II 07:17
324Gerald Heiß
Heidjer 07:18
327Hartwig Müller
328Petra von Fintel
Mango (solo) 07:19
329Hartmut Hoburg
ohne 07:19
330Karsten Kortekamp
Samstag 11Uhr Wentorf 07:20
332Bernd Mellahn
334Claus Wassermeier
333Martin Schwencke
335Michael Wurzbach
336Torsten Zeyns
Die 3 von der Tankstelle 07:22
342Christian Obst
339Horst Hartfiel
341Matthias Kasper
340Stephan Hatje
Einzelfahrer Stefan.J 07:37
344Stefan Jaks
Einzelstarter Andreas 07:37
345Andreas Schade
Einzelstarter Martin D 07:37
343Martin Döschner
Einzelzeitfahrer 07:37
346Claus Woitha
Arne&Lorne 07:39
347Arne Dethlefs
348Jens-Lorenz Dethlefs
Team Seevelo Arztzentrum Sinsdorf 07:41
356Glenn Plefka
355Kay Freytag
354Marcus Ehrlich
357Rudi Tetzlaff
Team Seevelo Your Place 07:42
360Klaus Strate
358Stephan Hülskamp
359Sven Kluge
Bunte Hunde 07:45
365Gunter Südel
362Jochen Gebhardt
361Peter Bensemann
363Reyk Herzog
Einzel 07:46
366Sebastian Ludolfs
Lonesome Lusche 07:48
367Jan König
Solist die 3. 07:49
368Thomas Best
Uwe 07:51
370Uwe Würdemann
btsc-skater.de 07:52
372Bastien Sachs
373Timo Stingl
371Wolf Bosse
Carlos and Friends 07:53
374Andreas Hiller
375Michael Kopf
376Michael Steger
Havelriders 3.0 07:54
377Marc Jansen
379Michael Nagel
378Thomas Lange
Elbschleicher 07:55
381Carsten Block
380Claus Benning
382Detlef Boie
383Jesko Vietense
384Michael Vogt
SprichmitHeike 07:56
385Joern Kinzel
388Matthias Weis
386Volker Lang
387Wolfgang Wäsche
Bang Boom Bang Gang 07:57
390Felix Neuberg
389Magnus Lutze
391martin ziegenberg
Triabolos 08:00
392Michael Bernegger
maris IT 08:02
393Hans-Jürgen Heinzmann
394Topias Thomsen
Team Heinemann 4 08:05
398Bert Steiniger
396Christian Rave-Borger
397holger rudloff
399Jürgen Zühlke
395Lasse Fankhänel
keins 08:06
400David Linke
Milan SL Einzelfahrer 08:07
401Christian Kruthoff
Quest Einzelfahrer 08:08
402Leonardi Datz
MB Rad-Sport Amorbach 08:09
403juergen gehrig
Milan GT Einzelfahrer 08:10
404Manfred Reuschel
KHBK 08:15
405Hajo Eckstein